Ambassade du Gabon
en République de Corée

Accueil > Ambassade > Les anciens Ambassadeurs du Gabon en Corée  
 

Les anciens Ambassadeurs du Gabon en Corée

 

Noms

Lettres de Créances

Fin de Mission
S.E.M. Valentin OBAME19751980
S.E.M. MEGNIER-MBO19801982
S.E.M.Abdoulaye DJIPANO19821988
S.E.M.Vincent BOULE19881990
S.E.M.Charles MAMADOU DIOP19911995
S.E.M.Joseph MAMBOUNGOU19952000
S.E.M.Emmanuel ISSOZE-NGONDET2000-2006
S.E.M.Jean-Pierre SOLE-EMANE20062011
S.E.M.Carlos Victor BOUNGOU2011à présent

Modifié : 08 / 11 / 2013